Алексей Грибанов

Тут кличко ляпнул: "Каждая из ваших мечт" и все опять ржут. Вы бы так ни в жисть не сказали? я считаю вполне допустимо..

Просто нужно мочь сегодня смотреть в завтрашний день, чтобы готовится к земле))

Володя Tigrenok

За сбытие наших мечт и несбытие ихних злов! (с) тост

Галя Душкевич

Не знаю, я просто не смотрю в завтрашний день, вернее смотрю но не могу, а к земле я ещё не подготовилась... Так что пока. А 2 сапога пара!

Лили Белова

Допустимо, если только поржать, а так я бы сказала "все ваши мечты" или "мечты каждого из вас"))))

Валера Киевский

Ну отчего ж. Тост "За сбычу мечт! " был в своё время очень популярным...

Александр

Это фигня. Готовиться к земле - вот серьёзная фраза.