Дмитрий Руденко

Мурманский рыбокомбинат закрылся из-за запрета на рыбу из Норвегии. поддержка отечественного производителя как она есть?

itar-tass.com/ekonomika/1415494

Варвара Саляхова

да укр пистет не мешки ворочать только из-за этого и закрылись))))) ) ) ну ещо что найдешь такого фейкогого)))))))) ТЕБЕ ОТТУДА ГДЕ ТЫ КОНЕЧНО ВИДНЕЙ КАК У НАС ДЕЛА ИДУТ В РОССИИ))))))

Ксюнька

Открою тебе секрет 90% производств у нас на самом деле производствами не являются! Там переупаковывают-расфасовывают товар с накруткой цены и всё!

Екатерина

Что за туфта

Ку
Кундыз

мы тебе конечно верим....

Люда Теплова

Ну и хрен с этой Норвегией. В речке рыбы наловлю, пескаря какого-нить.
:)))

Се
Семён

А наши что рыбу ловить разучились?

Мария Дзиндзюра

Мурманский рыбокомбинат закупал живую треску, мойву, сайду, пикшу и сельдь

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/02/09/2014/946583.shtml
я такие рыбы не очень

Марина

скоро новую привезет.. не долго будет простаитвать

Наталья Чельманова

Все переходим на рыбу из местой речки !!!

Оле Лукое

Я бы мог провести экскурс в историю, и разобрать причины и следствия, но не ради вас.
Короче сами виноваты, что посеешь, то и пожнешь. Когда им свою рыбу предлагали, они хотели ту где откат больше, и навар крупнее. Ну ну.

Я лично беру мороженную горбушу, и сам солю, не заметил что бы ее стало меньше, или цены выше. А на сахар к слову цены упали, у нас в регионе. 😉

Einherjar Russland

когда же ты уйдешь с проекта сука?