Екатерина Молодова

по какой программе занимаются ваши первоклашки? как она вам?

Луиза Никонорова

Насколько совершенна и удобна для обучения -нам еще предстоит понять.
На первый взгляд- вполне доступно представлен материал и задачки,
ребенок вполне способен самостоятельно прочесть и понять, что от него требуется.

В описании, цель:
воспитание школьников как граждан России.
Школа России должна стать школой духовно-нравственного развития.

Татьяна Уткина

Перспективная начальная школа. Не столько трудна, сколько заморочена. Туману напущено. Каждый день новое, не успевают запоминать, закреплять изученное. В то же время много пустословия.
Вобщем, мало дела. много слов