Лиля Фомина

Помогите мне папа и мама посорились и они скоро растанутся побыстрее пишите в коментарий пожайлуста

Пожайлуста пишите через несколько дней мы уедим в украину!

Алексей Рудковский

не твое дело, это их личное дело по-любому!!

Наталья Бурыгина

Смирись... родители всё равно ни тебя, тем более нас не послушают..

Санжар Сагындык

поговори с каждым отдельно, спокойно по-душам дай понять, что любишь их обоих и не хочешь ни с кем расставаться. хотя бы до твоего 14-тилетия пожить вместе

Руслан Измайлов

А в чем проблема по конкретней пожалуйста.