Natalia Peksheva

занемаюсь спортом но ноги ноят крутят

качаюсь часто=у меня каждый день=часто ноят ногах мысцы=то колени то крутят. . даю умеренные нагрузки=парой отдыхаю. но стабильно пию по вечерам около2л чая с перерывами вместо ужина. конечно гуляю=качаюсь. но ноги ноят типа то на погоды то от нервов но стабильно=почему

Роман Селивёрстов

Бегом к ревматологу! Или, хотя бы к терапевту.
И лучше в России обследуйся, а не в своей Кировоградской области.
Если ты, как пишешь в одном из комментариев в10ЛЕТ ПЕРЕНЕС МЕНИНГИТОЭНЦЕФАЛИТ,
http://otvet.mail.ru/question/169961765
то и вопросы надо задавать врачу. Мало ли что в организме нарушилось.

И не надо так надрываться чаем!

Иван Богомолов

У тебя мозг на сушке что ли? Сколько тебе лет?
В таком стиле писать уже в 10 лет даже стыдно.

Наталья Голубкова

лично я ничего не понял...

Виталий Ромащенко

учи русский язык

Arkadii Troshec

"Плоскостопие"-это называется. Обувь удобную купить с ортопедической подошвой и заниматься дальше.

Nikitos Romantsov

приседай только до сгиба в коленном суставе 90 градусов, не ниже

Анна Гришачкина

качаюсь часто! звучит как занимаюсь онанизмом! качаются 2-4 раза в неделю, организму и мышцам нужно время на востановление и рост!

Настя Шмелева

Но что вы на человека накинулись, он просто хохол) как умеет по-русски, так и пишет, может у тебя хондроз?

Юлия Зверева

Но чай то при чем тут? Нужно правильно питаться. Обратись к хирургу.
Может проблема с сосудами. В твоем возрасте такое может быть.
(Если нужно-хирург направит к врачу по сосудам.)