Илья Горинов

Помогите выбрать элект. варочную панель, у кого такие были, какая лучше? GORENJE IT 612 AXC или ELECTROLUX EHF96547FK ??

Alexandr Androsov

Сравните характеристики
Это разные по типу панели: индукционная и керамическая - что лучше для вас, не знаем. .
А так, они не хуже и не лучше друг друга. Просто особенности у каждой свои - на первой не сможете обжечься об конфорку (нагрев может происходить только специальной посуды) , а на второй не нужно точно по центру устанавливать кастрюлю (только снаружи дно её должно быть совершенно плоским) . Недостатки первой - боится ударов, второй - дорого стоит. .
http://www.чтолучше.рф/topic/steklokeramicheskaya-ili-induktsionnaya