Сергей Тихонов

Выбор первого авто Что для женщины будет лучше 50 лет ланос или ваз 2114 если первая машына.

Наталья Деревягина

ланос- проще, надежнее, подвеска комфортнее и зазоры на кузове не гуляют. по запчастям дешевле 2114

Erkin Avazov

ваз 2114

Anar Hesenli

Ланос более "человеческий" в салоне. Как ни крути, а наследник Опель Кадета.

Марина Юдина

Лучше велосипед
А так да лучше ланос

Alexandr Glazyrin

Ланос, с кондиционером будет лучше любого ВАЗа.

Григорий Шумилкин

выучить русский язык, не помешало бы

Андрей Кравченко

ВАЗ 2114.Насчет "простоты, надежности" и "хорошей подвески" Ланоса-вранье.
Плюс страшно неудобные "деувские" сидения не добавляют украинцу комфорта.

Ну и на сладкое-ЗАЗ, на котором клепали сии ведра, по понятным причинам при смерти, так что оригинальных з/ч на Ланос не будет...

Мария Блинкова

14 попроще и в обслуживании подешевле

Андрей Иванов

В такую дату принято дарить подарки посолиднее. Хотя бы старый Кайенн 2003 г. в.

М Куз

Нексию. Тот же Ланос, только новый.. .

Но женщине лучше Матиз...