Валерий Н

Можноли отучиться на парва в 17, аполучить в 18 ,

Мне на данный момент 17, а в январе 18, можно ли сейас отучиться на права а по исполнению совершенолетия пойти в гаи и получить права?

Артур Теблойты

В 17 можно учиться на любую категорию, но сдать в 17 можно на М и А1, получите сразу, на В и С получение по достижении 18 лет или с пометкой действительно с ...на другие категории сдать в 17 невозможно, но по достижении 18 будет можно, даже закончив сейчас.

Мээрим Сегизекова

Можно получить права в 17 с пометкою Действительны с ...и дата, когда тебе будет 18.

Дулат

Можно!

Леша Лоев

если в период учёбы вам наступит 18, то логически подумать, что можно