Ан
Андрей

Статья, запрещающая приватизацию зем. участка, находящегося под высоковольтным напряжением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая статья федерального закона №
171 от 23.06.2014 (о внесении изменений в земельный кодекс рф) , гласит о
запрете приватизации земельного участка, находящегося под
высоковольтным напряжением? очень нужно для выступления в суде. спасибо!

Игорь Пягай

1)никакая
2)закон вступает в действие с 1 января 2015

Ри
Римма

градостроительный кодекс, земельный кодекс, земли такие дают только в аренду