Ирина

кадастровый учет зем. участка. Можно ли обойтись без него?

Я купила дом. имею на руках свидетельство о регистрации права собственности. на дом и землю. хотела оформить допучасток, а для этого потребовался межевой план с постановкой на кадастр. дело встало, так как для кадастра не хватило документов инвентаризации, которых нет и в архиве. Предложено идти в суд. Стоит ли продолжать платить деньги за это дело, если у меня отпала надобность в допучастке? заборы не нарушены, с соседями споров нет. ?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

если есть св. о праве на собственность-кадастровый паспорт не нужен

Сергей Герасимов

На доп участок
образование нового участка через утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории делает администрация за месяц. Больше ничего не нужно

Если хочешь доказать что этот доп твой то уже поздно

У тебя свидетельство на руках после 2001г. и уточнение не пройдет по дачной амнистии.
документов инвентаризации не нужно вообще

Кто то вас разводит