Олег Юрченко

расположение строений на зем участке

купили дом. рядом соседи имеют сарай гараж и баню все эти строения идут вдольмоего земельного участка вместо забора все его стройки вряд. расстояние между нашими строениями не более 5 метром. законно ли это???? подскажите. благодарю заранее!!!

а вместо забора он может использовать строение гаража, сарай, баня ит д????

Маруся Гончарова

Согласно СНиП 30-02-97, расстояния от границ земельных участков для нежилых построек должны составлять не менее 1 метра, для жилых - не менее 3 метров