Наталья Алешкина

здравствуйте! Такой вопрос: я не служил по состоянию здоровья, могу ли я устроиться на работу судебным приставом???

Инна

Сейчас все можно. Особенно если есть бабки.

Владимир Романов

Да, за бабло всё можно и чем больше его, тем проще будет.

Виталий Шилкин

нет так как там оружие есть а для этого армия нужна

Галина Гроздева

Да, она является гражданской службой. То есть если Вы устраиваетесь по образованию, то без проблем. Так же можно и в ФНС, таможню, прокуратуру, СКР пойти. Там тоже с этим вообще не будет проблем

Alexey

А что там делать-то? Платят копейки, опыта никакого, льгот никаких. В молодом возрасте нужно деньги зарабатывать, на жильё, на семью, а не ерундой заниматься. Подавно без хороших связей в подобных структурах трудно пробиться на верха. Так что, займитесь чем-нибудь что приносит хороший доход.