Ольга Кожевина

Подскажите, как просто добраться от Внуково до Трех вокзалов на общественном транспорте.

Николай

1. на аэроэскпрессе из аэропорта до м. киевская, далее в метро по кольцевой до комсомольской, там находятся вокзалы.
2. на маршрутке из аэропорта до м. юго-западная, далее на метро по красной ветке (по прямой без пересадок) до комсомольской. (она есть как кольцевая так и радиальная -красной ветки).