Дмитрий

Ребят подскажите, Знаете ли вы про Эмо В Баку? Или где они Тусуют? В каких Клубах? Только и Только в Баку! Жду Ответов

Анна Хамарито

Они все давно напедовались и сейчас работают или учатся в институтах. Если ты считаешь этих девчонок подросткового возраста или дебильных идиотов на фото с недовольной рожей- эмо, тогда почитай кто такой Ян Маккей лучше. Расширит твой кругозор.