Александр Сухарев

прошу просмотрите на способности и негатив kintuto

Александр Котляров

Негатив есть. Способности развивать нужно.

Анастасия Штыкова

к математике... а негатив есть у всех

Мария Авалян

А кого просишь? Кто будет смотреть то ? ))) Маги сидят ночью такие у компа и ждут не дождутся, когда же им зададут вопрос, чтобы определить негатив по фото. Когда же им, наконец-то предоставится возможность просмотреть на способности человека. ) Бедные маги, волшебники и предсказатели ради тебя лишены сна. Ждуть вопросы, страстно мечтая отвечать в интернете за бесплатно и ночью.

Алексей Носков

утром тут больше отвечают . Напишите вопрос утром

Наталья Андрушко

Я не маг, но вот что я тебе скажу.. Если бы у тебя были магические способности-ты бы знал. Ты мог бы не знать, как ими распоряжаться, тебя бы это могло как радовать или пугать, но ты бы ЗНАЛ. Однозначно.
По поводу негатива. Я не маг.. Но скажу вот что. . Чистых людей нет. У всех негатив. У кого то больше, у кого то меньше.. . Жизнь, штука суровая..

Альфия Левина

тяга к знаниям, а препятствия преодлеешь)