Евгений Бердюгин

Возможна ли переоценка стоимость аренды. Помещение принадлежит государству. Например, кафе в каком либо училище?

Сергей Зайцев

Если иное не предусмотрено договором, РАЗМЕР арендной платы может изменяться по соглашению сторон в сроки, предусмотренные договором, но не чаще ОДНОГО РАЗА в ГОД ( ч. 3 ст. 614 ГК РФ ) !

Олеся Сухова

Кроме повышения арендной платы 1 раз в год, возможна индексация на размер например инфляции.