По
Полина

По международным -Какую аренду, в спорном вопросе может назначить суд? Плата может исчислятся в % от стоимости объекта?

если можно ссылку на эти положения или их названия

Если точнее, то как вычислить сумму которую Москва будет платить Киеву за аренду Крыма?
Ведь анексию никто не признал, юридически Крым украинский а хозяйничает там Россия

Ксюнечка Серегина

Точно опишите вопрос. Для международных договоров важно знать применимое право и наименование арбитража, а также текст договора или фабулу дела.