Да
Дарья

спорный вопрос об отправке декларации по ТКС

Сдала декларацию по ТКС 3 апреля . На экземляре декларации стоит печать оператора и есть подтверждение отправки. 15 июня мне стало известно, что моей декларации в налоговой нет. Там говорят, что разбирайтесь с тем, кто её отправлял. Оператор внятного пояснения не дает. У меня заблокировали счет и мне грозят штрафные санкции за непредоставлении декларации за 1 квартал. Что мне делать в такой ситуации?

Николай Кадушкин

Для подтверждения исполнения обязанности по сдаче отчетности вы должны получить:

подтверждение даты отправки электронного документа от спецоператора;
квитанцию о приеме отчетности от налогового органа
тут все ответы на ваш вопрос.. http://www.rnk.ru/journal/archives/2010/1_2/nalogovoe_administrirovanie/itogovye_pokazateli/orjachaja_linija_predstavlenie_nalogovyh_deklaracij127677.phtml