Анастасия Ситникова

Бывают ли шампуни для кошек в маленьких бутылочках или пакетиках на одно применение?

Мария Писарева

Честно говоря, за несколько лет работы с зоотоварами ни разу не встречала.
А в чем проблема взять стандартную бутылочку? Стоят они недорого, срок годности 3-4 года.

Людмила Селезнева

Вроде нет, но есть маленькие пузерьки

Два По

кошек не купают без крайней нужды! нет таких шампуней

Саша Петров

Можете обратиться к любому грумеру и попросить продать шампунь и кондиционер в нужном вам количестве. Грумеры как правило покупают средства большими объёмами, думаю не откажут. По крайней мере я так и поступаю, поскольку профессиональная косметика мне бывает нужна всего пару раз в год перед выставкой.