Алексей Грай

А всех кошек с валерьянки штырит? Одна из моих кошек нашла пакетик с успокоительным чаем и кайфовала!

Есть ли кошки на которых это не действует или все бессильны?)))

Андрей Семенков

в детстве мы так прикалывались напоили кота валерьянкой и немного капнули соседям на двери вопли всю ночь стояли )))))

Лариса Казбекова

моему коту пофиг на валерьянку.... а вот от запаха коньяка его не оторвать))))

Дмитрий Соколов

Наш кот на спиртовую настойку валерианы плюет.. .
а которая растет - уже всю выкопал и съел....

Пырсов Вячеслав

Это как у людей : одни равнодушны к спиртному, а другие аж трясутся.. . У котов так же. Кстати, нашла информацию, что якобы все котята равнодушны к валериане, она взрослых привлекает.

Володя Ко

Моя Мурушка на дух валерьянку не переносит. А вот укроп!! ! В любом виде!