Дина

кот перебрал валерьянки, что делать, его сильно штырит и трясет

Максим Журавков

Как вставило так и отпустит

Oscar Zhumaniyazov

Если вы стебетесь, продолжайте веселиться, а если кот на самом деле перебрал валерьянки - это отравление этиловым спиртом. Поздравляю.

Алексей Сошин

опьянел. Отваживайтесь. А есть ещё один вариант: вытрязвитель)))

Олег

Валерьянку отобрать! !
Подождать и его валерьянка сама отпустит
не волнуйтесь сейчас коту очень хорошо

Вадик Королев

Теперь ваш котик нора ...применяйте силовые методы т. е. привязывайте котика к койке или батарее и ограничивайте его в валерьянке ( шуточка такая ) А если серьезно все пройдет и все будет ОК!! ! Привет коту !