Elena

Где и как правильно знакомиться с существами с двумя X-хромосомами? Где шансы стрельнуть заветный телефончик высоки?

В какой кондиции должна быть девушка, чтобы ответить взаимностью? (я не говорю об алкогольном или наркотическом опьянении) .
Мастера пикапа и дамы (в особенности дамы!) , помогите найти свою злобную стерву в колготках, которая выносила бы мне мозг и ежедневно грабила! с:

Арчибальд Ледов

Да Вы, батенька, безумец.... Гуляйте пока молодой.. . Туда всегда успеете