Искандер Омурзаков

Где лучше лечить онкологию в Германии или Израиле? По форумам преимущественно позитивно отмечают Топ Ихилов в Израиле.

С учетом проезда, стоимости диагностики, лечения, проживания или других нюансов?

Антон Сычев

там дорого очень можно найдти хороших специалистов в Украине или России. . смотря конечно какая стадия онкологии

ОК
Ольга Криницкая

На форумах - засланные казачки, которые свое болото хвалят. Лечитесь ближе к дому - важно не упустить время. Цены на предварительное обследование в Израиле начинаются с десятков тысяч рублей за каждое исследование. Плюс дорога, питание, лечение, проживание ( в больницу кладут на минимальные сроки и не всех)

Алексей Жуков

Однозначно Германия. . .И хоть медицины там уже давно не осталось, система беспрекословного исполнения ЛЮБОГО заказа у немцев и еже с ними в крови. . .Своих врачей нет ни там ни там, но в Германии праздник-не праздник, но врач и прочий персонал прийдёт и выполнит назначенное. . .В Израиле Вы вечно будете нарываться на шабады, забастовки, теракты, когда с собакой никого из медиков не найдёшь. . .Кроме того климат, расстояния, продукты питания. . .Да и по цене Израиль намного дороже. . .Поверьте, Германскую онкологию я знаю не по наслышке. . .Да и Израильскую тоже...

Dinara Amanova

В Израиле лучше оборудование и медикаменты. врачи толковее в Германии. Но это абстрактное соображение. Конкретно может быть и по - другому.

Вячеслав Малышев

Я лечил у себя дома . Если есть домик в деревне выйди во двор и собери травы -там есть все в тч и для лечения вернее для оздоровления при раке. Живодерня отдыхает перед силами Природы

Виктория Попова

Вот Владимир, вы точно "засланный казачок", если все вы уже слышали не по наслышке. Я слышала больше хорошого об израильской медицине, хотя верно, там дорого. Но когда дорого вам человека, от которого отказалась наша родная медицина, вылечивают, вы бы начали говорить по другому. И медики везде медики - они не бастуют. А вот Вам и история http://youtu.be/f5glHRZRI9I
А теракты в России в последнее время происходят намного чаще в Израиле.. .но это политика. .

Поэтому, мой совет вам, читайте, есть много материала в интернете о лечении в Израиле и Германии. Вам выбирать.

Арина

Израильская онкология славится на весь мир - это всем известно. Но и стоит такое лечение соответственно. Не у всех может хватить средств. Поэтому приходится искать альтернативы. Одна из таких - лечение в Китае. Вот видео материал для ознакомления.
http://www.youtube.com/watch?v=gOcYm4thmHE

Евгений

Информацию по лечению в Германии можете посмотреть и проконсультироваться на сайте http://www.kliniken-koeln.ru/

Евгений Терешонков

Здравствуйте, наша компания Medland занимаемся лечением за границей и сотрудничает с известными высококвалифицированными специалистами многих стран мира. Мы помогаем людям и направляем их в лучшие клиники, в зависимости от интересующего вопроса.

Подробную информацию о каждой клинике вы можете узнать на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Ткаченко

В Германии очень сильные специалисты в данной области.
Вы знаете, в Берлине есть хорошая фирма которая помогает организовать лечение, диагностику и т. д. Работают профессиональные люди, сопровождают, переводят, в общем всё на высшем уровне. Давно работают и имеют большой опыт. Свяжитесь с ними и задайте все интересующие Вас вопросы medizin@business-plant.de