Ф.камень

Кто-нибудь лечился в Израиле через доктора Алёну Губанову? www.alenamed.ru

Собирается моя жена в Израиль делать ЭКО, нашла этот сайт: www.alenamed.ru, может кто-нибудь, что скажет про неё. При общении вроде производит очень профессиональное впечатление.

Оксана Пишонина

Про этого врача я не знаю. Но знаю, что в больнице " Асута" показатели по ЭКО одни из лучших в мире. Клиник с такими результатами всего 3 в мире. Я лечилась в "Асуте" у доктора Менаше. Родила !!!

Анна Переверза

Знаю Эдуарда и
Алену несколько лет, проходил несколько раз обследование и лечение, сестра делала операцию - онкология, друг Семен оперировался на позвоночнике-результат потрясающий. В мае 16 года
у друга онкология- посоветовал Алену, операция длилась 12 часов, 3 бригады врачей, Результат ошеломляющий, можете мне позвонить по тел. +380953745132 по Украине. Могу дать тел. моих друзей поговорите сами, а то даже как то неудобно за кого-то говорить или подумаете рекламу делаю. С уважением и низким поклоном израильским врачам. Виктор. Украина.