Альберт

Кто лечился в Израиле. Что можете сказать об израильских врачах? Например, такой мед центр, как www.isramedmost.com ?

Алексей

80% израильских врачей, это выходцы из Росии или бывшего СССР. . Так что, спокойно можете им доверять..

Елена Гурченкова

Совершенно верно ответил предыдущий пользователь .Причем большинство бывших граждан СССР в Израиль прибыли из республик Средней Азии и Закавказья. Все дети бывшей партноменклатуры среднеазиатских республик с успехом устроились с Израиле и так называемых Американских клиниках Турции .

Марина Бакулина

Уровень медицины и собственно профессионализма израильских врачей достаточно высок, и это известно.

Представленная ссылка - это не медицинский центр. Это фирма оказывающая услуги в сфере так называемого "медицинского туризма", и подобных фирм, естественно, в разы больше, чем собственно медицинских центров, больниц. Но эти фирмы по идеи призваны решать важные организационные вопросы, которые иностранному гражданину, обратись он непосредственно в тот или иной медицинский центр или больницу, будет весьма затруднительно.