Лена

Когда заходишь в оптику... Нужно отправление от врача или там сами проверяют? нужны очки срочно

Евгения Юцис

Сами проверяют, все вам сами и назнчат

Ан
Анна

в разных оптиках по разному. в некоторых даже окулист есть.

Витал

Есть, но не везде, врачи в оптике.

Ал
Алёнка

В зависимости от салона могут и там проверить. Могут просто подобрать перебором.

Кобра Наталья @-@-@ К

там есть врач специалист... Все проверит полностью.

Melis Kimsanov

Сами все проверят.

Nikita

Все-таки лучше у окулиста В поликлинике проверить бы, а то окулисты у оптики, изначально настроены на продажи, и будут стараться Вам продать, даже в ущерб Вашему здоровью

Алексей Никуля

ТАМ ПРОВЕРЯЮТ, ДАЮТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ПОДБИРАЮТ СРАЗУ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО И КАКАЯ ОПРАВА НРАВИТСЯ