Вл
Владимир

срочно нужен врач мне нужно вылечит воспалившиеся гланды которые

не лечила 3-4 месяца там прищи гнойные, ИРкутск помогите найти самого хорошего врача в иркутске не подалёку от юбилейного или центра вообщем иркутск помогите найти очень хорошего лора. в иркутске

Александр Пуляев

Или может поможет полоскание раствором столовой ложки яблочного уксуса на стакан воды каждый час в течение 24 часов.

Сергей Бар

люголь поможет