Руслан Жаров

Как вылечить гланды? Как вылечить гланды? Резать не хочу.

Ди
Дима

Мазь Левомеколь в нос клади

Сергей Стадник

Это верно. От такой операции вреда куда больше, чем пользы.
Посоветуйся с врачом-гомеопатом, пусть назначит лечение, это наиболее эффективный путь.

Иришка Голованова

не как только удалять

Кристина Курилович

Сначала Ледокаин, чтобы обезболить, потом раствор Люголя на каждую миндалину.
3 раза в день. 7-10 дней.
Процедура неприятная, но помогает очень хорошо.

Ал
Алексей

А криотерапию не пробовали? Я после не два года вообще не знала болезни горла, а еще два года горло при простуде болит 1-2 дня и то чуть-чуть

Ainura

для начала уберите причины, вызывающие такое состояние. а причины в плохом кровоснабжении в малом тазу. как только там внизу наладится, гланды спадут. сходите на диагностику к висцеральному терапевту, он подскажет лечение, может сразу назначит несколько сеансов. вырезать ничего не надо.