Intresni Niobicni

гланды. мне 12 у меня будет операцая на гланды я хочу спросить сколько она продолжается

Lyudmila Smirnova

Мне вырезали в 11 и я офигел от боли! Т. к. без наркоза делали.... Хрясь! и всё =_=
Парень одумайся! Это оч больно! 🙂

Николай Жабко

3 секунды -ты даже ничего не почувствуешь-удачи тебе-их теперь не все удаляют-как у меня в детстве-и наркоз местный офигенный-не верь никому-удачи

Ольга Серегина

в стаканчик будешь харкать недельку. Лежал с ухом, а рядом был тип, которому гланды НЕ вырезали, а просто надрезали.