Drkhair

посоветуйте! операция на гланды!смотрите внутри

как лутше сделать операцию на гланды старым методом со скальпелем или лазерную нужен ваш совет!

да обязательно сердце болит пальцы немеют

Анастасия Бриллиантова

Скальпелем никто не делал никогда!!!!Брали и отскребали миндалины тупым металлическим инструментом, пытка почище гестапо(((((((((((((((((( ДУМАЙ!

Марк

А их обязательно удалять? Потом все вирусы-инфекции будут напрямую на бронхи и легкие ложиться. Если просто хроническое что-то, то попробуйте тонзиллотрен таблетки.. почти народное средство..лучше я пока не видела..все гнойные ангины лечит за 2-3 дня запущенные случаи.
от ангины на сердце бывают осложнения, так что может уже поздно гланды удалять? осложнение-то, судя по всему, уже наступило(
операция делается без наркоза? как его Ваше сердце-то перенесет?

Анна Матюшенко

У меня у самой гланды. Их не в коем случае нельзя удалять. Будут бронхиты. А если гланды нагнаиваются нужно просто их чистить. Это делает лор или в больнице. И еще я знаю одно лекарство от нагноения гланд - это антибиотик и тебе решать принимать его или нет, но помогает 100%. Это Ампицилин продается в аптеках без рецепта. Врачи об этом рецепте не знают. ноэто АНТИБИОТИК, а они всегда вредны Используй их только в крайних случаях

Светлана Заикина

Мне давно удаляли, ничего не "скребли", а как щипцами откусывли. Больно не было, но очень противно.