Ира Рысина

Рееебяяяятки, помогите советиком пожалуйста!

В глаз попала какая-то микро-песчинка, очень режит глаз: ( уже что только не делала, и водой промывала и даже исскуственной слезой, никак выходить не хочет: ( чувствую где-то за верхним веком далеко находится: (( Ребятки как достать? К врачу если что, только после завтра попасть смогу, так как сейчас далеко на море: (

Олег Павловский

Посмотри в зеркало

Наталья Гришукова

ты када промываешь двигай глазом самим.... и веко отодвигай.... обильный физ раствор и все вымоет... может остаточное остаться дискомфорт

Елена Малышко

Есть круглосуточная поликлиника для таких случаев, находится в центре. Позвони в 03 тебе скажут точный адрес. Выковорнут иголкой за 1 сек. , болеть будет несколько дней. Удачи!

Елена

Глаз закрыть и ждать, тихонько поглаживая в сторону носа. но, если она там воткнулась в ткань, то только оперативно

Ан
Андрей

За ресницы подергай