Натуська

Кто вылечил опистархоз корой осины???

Подскажите пожалуйста. сколько лечили? как? и что еще употребляли (желчегонные, гепатопротекторы и т. д.) ? проходили ли повторный курс лечения?

Про всякую херь типо бильтрецида не писать!!!!

Ирина Белова

Какая кора? Это - в отделении, в больнице, причем - 2 цикла лечения!! ! Не шутите со здоровьем!!!

Евгений Грачев

Кора осины - очень хорошо, но без гарантии. Болезнь в плане прогноза неблагоприятна (смерть от цирроза печени) . В больнице его лечат