Алексей Куликов

Сменила место жительства была квартира в кирпичном доме теперь в панельном. Как переехала заметила прихожу домой вырубает

Может так действовать панельный дом? У мужа такая же реакция

Алексей Самарин

Может, если панели сделаны из какого--нибудь, с каким--нибудь ...привыкните со временем. Но, возможно, вас просто утомил переезд или до (с) работы стало дольше добираться --и панельный дом ни при чём.