Елена Пилюхина

Как правильно ответить на вопрос О чем говорили Емеля и щука? Так задали моему сыну вопрос в 1 классе. помогите!

Владимир Соколов

О политике они говорили. Щука - была либерастическая, а Емеля - был единоросс. Он предложил щуке вместе поехать на форум "Селигер". Но щука не захотела, видимо - предчувствовала что-то нехорошее для себя, и взамен предложила Емеле дачу в Калифорнии и Лендкрузер. Емеля сказал: "Патриот я. Не надо лендкрузер, ты мне печку сделай, чтобы ездила". Ну на том они и уговорились. Щука уплыла в прорубь, а Емеля пошел кататься на печке.

Кирилл

Взятие заложника, и выманивание у него, под угрозой уничтожения, материальных благ.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

прочитайте текст и ответьте

Михаил Д*************

я в таких случаях шла в школу и задавала этот вопрос преподавателю пусть поделится знаниями Бедные наши дети

Nataly Barysheva

Щука просила отпустить её в прорубь. По - моему у неё были детки маленькие. Обещала исполнить любое желание. Рассказала Емеле, как это сделать. И Емеля по душевной доброте и простоте отпустил её.

Татьяна Шипунова

про исполнения желаний они говорили

Вероника Катаева

О цене свободы базарили.

Юлия Шишотова

Обсуждали взаимовыгодный обмен его потенциальной ухи на исполнение желаний.

Надежда Демидова

Здравствуйте всем !!!
Это что, шутка для школьников или американская технология в действии ?