Trancer Trancer

Климкин поблагодарил Францию за отказ от поставок "Мистралей" в РФ, а в Севастополе уже подготовили инфраструктуру +

и предприятие под эту мистраль. кто кого переиграл?

Андрей Талин

Менструалей вы там в Крыму настроите, идиоты.. .
_И тампексами снарядите. Хотя тоже фиг там - это не ваше. Гигиеническими прокладками.

Олимп Недвижимость

Пох, совершенно!
Если заказ не будет выполнен, страховая покроет убытки РФ. Т. е. вернут деньги с процентами.

Марина Музыка

Давайте вернемся к этому вопросу завтра, а пока
"Париж: Речи о разрыве контракта с Россией на поставки «Мистралей» не идет
Речи о разрыве контракта с Россией на поставки «Мистралей» не идет, заявление президента Франсуа Олланда носит политический характер, заявили в Елисейском дворце. Заявление в этой связи президента Франсуа Олланда «носит политический характер и не имеет юридических последствий» , заявили в пресс-службе французского президента.
Как сообщил заместитель председателя Военно-промышленной комиссии (ВПК) при правительстве РФ Олег Бочкарев, российская сторона пока не получала официального уведомления от французских партнеров о намерении задержать поставку первого вертолетоносца типа «Мистраль» или об отказе от исполнения обязательств по этому соглашению, передает ИТАР-ТАСС. "

Сергей

В случае невыполнения контракта Франция выплатит неустойку. Вообще военные корабли надо делать на российских верфях

Артем

привязались к этим мистралям, позже их передадут, позже, французы жадные

Кристина Глинова

Пускай готовят, все равно это территория Украины.

Сергей Верба

Если Россия расторгнет договор на строительство"Севастополя"-Франция взвоет! А первый отдадут-жадные, деньги то не все получены! Так, повые@ываются немножко для "проформы",типа мы тоже за санкции!