Алексеи Санцевич

А у Путина есть близкие, которые его поддерживают? Или все его бросили на произвол судьбы?

Жена видимо его предала, если потребовала развода, сбежала и не нашла возможности быть рядом в такие тяжелые для него времена, собственный комфорт и покой ей дороже. Дети тоже разбежались кто куда.
Никто тебя не поддержит, никто не посочувствует, когда в твой адрес льется столько грязи со всех сторон Представляете, как тяжело человеку?

Людмила Нестерова

Нет. Дочери на Западе. Жена тоже в Швецию уехала.

Кр
Кристина

видать давно заметили что тронулся немножко володька. лучше держатся от него подальше

Андрей Виноградов

ну вы видимо с родственниками Путина каждый день общаетесь и знаете о чем они думают)?

Дмитрий Творанович

Вот ему я так сочувствую прямо капец.... А Вам кроме него не о ком подумать? Ему, уж поверьте, до Вас дела нет и живет он не плохо. Хотя наверное Ваш вопрос шутка или Вы Мать Тереза лишившаяся рассудка.

Вова Орлов

Он волк-одиночка, одержимый властью.

Azamat Wood

Я Одинокий бродяга любви казанова, вечный любовник и вечный злодей: -)

Veronika Gagarina

От Путина все отвернулись, потому что понимают что он фашист.