Надежда

почему в актау убрали так много интересных каналов ну например мтв джетикс ну и прочие зарубежные, фильмовые,

тематические, музыкальные телеканалы прошу кто знает объясните почему они пропали заранее буду благодарен за ответ и еще если кто с россии просьба не отвечать вопрос задан не вам у вас и так все есть в том числе и каналы так что можете пройти мимо данного вопроса я вопрос задал актаусцам

Ра
Рафаэль

Ты уже зомби... фсьо.... Поможет только трехнедельный просмотр канала "Культура".

Ри
Римма

У нас в Алматы наоборот понаставили всяких музыкальных и спортивных которые мне лично даром не нужны.. . передвинули Культуру куда-то на задворки.. . Видимо накупили что дешевле, а топовые не смогли оплатить. В связи с инфляцией и ростом доллара. Сейчас еще что-то уберут наверное, осенью всегда цены растут...

Ва
Валидол

так ты ЗАЙДИ на форум -- к "актаусцам", как ты ИХ называешь ...
Хотя правильней, всё-таки, АКТАЙЦЫ ( к актайцам ) !