Илья Степанов

Кто еще не зарегистрировался на ферма соседи!

Всем привет! в начале лета случайно нашел проект, единственный который не кидает. Админ порядочный и умный человек! проекту почти 4 года, выплачено 35 миллионов. Все прозрачно и четко ясно! Виртуальная ферма соседи.

Играю уже 2 месяца, вложил 4к рублей. чистыми капает 800р в месяц. Хочу вложить еще 13к и по разчетам будет выходить 10к в месяц! есть калькуляторы специальные для разчетов и все такое! )
С этого сайта все туда скидывать хочу. И вопще тут как то уныло становится, рефералы спят.. .

Добавлено: всем своим рефам 100 рублей в подарок на каждом 10м уровне (10,20,30,40 и. т. д) Пишите в ЛС

Леонид

Появилась возможность дополнительного заработка на своем смартфоне. Пишите на почту.