Рустам Махмадиев

Аккаунт от игры ферма соседи

Где продаются готовые аккаунты? У меня друг на 38 уровне уже, говорит что неплохо получает в месяц.

Люба Griceнко

Привет, тёзка) ) Это тебе форумы надо искать. Или же вот тебе группа в контакте. Держи vk. com / smartfermer (без пробелов) . Я свою тоже помню там продавал.

Кристина Кристина

На жвачку там точно заработаешь и штаны протрёшь:) У меня дочка зарегистрировалась давно, проверил убедился что обычная пирамидка для малолеток и ничего серьёзного.