Игорь Тофан

Вы стали брать дом бы, в 15 км от города? Машины есть..

Александр Лавриченко

если дорого хорошая, то это очень близко

Юрий Мотр.

мы взяли дом в 15км от города, очень удобно

Игорь Козлов

машины могут и поломаться.. . ни за что - опасно это

Марика Бородина

тю. . у меня дом в 70 км от города - кайф))

Эмиль Ибрагимов

Мы живём в германии, час езды от города, и очень довольны. Конечно было бы лучше чуть ближе к городу,,, но здесь эт вполне нормально, многие ездят на машине не работу в город, каждый день по автобану, а это в одну сторону 100 км почти)

Дмитрий Суслин

15 км. это не расстояние.. я бы брала..

Дмитрий Звездочётов

нет, я после рабочего дня устаю, а зимой темнеет рано, а тут еще лишние минут 30-40 за рулем трястись до дома.. . да еще и мужа надо с собой забирать с работы.. . нет, сейчас такой вариант мне бы не подошел, а вот ближе к пенсии...))

Ольга Смирнова

да у меня в Геленджике маленький домик

Елена Ведерникова

Смотря, какая там инфраструктура.

Алексей Деко

15 км. - это считай город.

Вера Коновалова

У меня дача в 17 км.
Я бы не стала так далеко.

Но у всех свои предпочтения.

Эдуард Богданов

15км-это не расстояние

Анатолий

нет, хочу в городе. У нас дача в 17 км, мне хватает природы.

Светлана Солопова

от Москвы взяла бы, но моя квартира не позволяет дом купить в аодмосковье

Елена Попова

конечно
но при наличии квартиры в городе