Валерия Тимченко

Кто-нибудь этим пользовался- фиксаторы Вальгус Про? Какие впечатления? Фиксаторы для большого пальца - от косточки

Вопрос ко взрослым женщинам.

Вадим Царев

Косточка - это нарост, посмотрите рентген, его можно только хирургически срезать.
Он палец отодвигает, а зачем? Отодвиньте сейчас сами, посмотрите и задайте себе этот вопрос

Админ

Мне только операция помогла.

Вера

Обзор фиксатора пальца Вальгус Про: medical-club.zakupka.com/p/246212470-fiksator-valgus-pro/

Обзор фиксаторa Valgus Pro от косточки на ноге позволит узнать для чего он нужен, когда применяется, особенности воздействия на организм, цены и где можно приобрести его с неплохой скидкой.