Юля Морозова

Кто знает, платная ли операция на суставе большого пальца стопы (Халюс Вальгус) ?Какие есть варианты?

Татьяна Жмурина

звоните в свою страховую компанию, которая вам полис выдала и узнавайте эту информацию там

Катерина Katesekret

Бесплатная, если обычным методом.

Марина Матвеева

Если в очередь при наличии свободных мест от срочников, то бесплатно! Вне очередности - по ситуации. Но проще решить проблему ортопедическими стельками. Ношу уже лет 12. С ними ноги не болят и косточка сильнее не выпячивается. На фотоскопии даже уменьшение поперечного плоскостопия показало.