Екатерина Никишина

не работает сквозное подкючение к интернету

подключил телефон к ноутбуку, на телефоне пишет что сквозное подключение подключено, но когда захожу в интернет/онлайн игру они не грузятся

брандмауэр и так отключен
как узнать по какому протоколу подключен компьютер?

Сергей Михайлов

Во-первых, брандмауэр, возможно, придется отключить, и во-вторых, на компьютере, подключенном к Сети по PPP протоколу, сквозное подключение будет работать лишь на протоколе TCP. Завершающий этап – подключение USB-кабеля выбор пункта «Сквозное подключение к интернету» в окне «Выберите тип подключения» . После завершения всех манипуляций соединение должно установиться в течение 10-20 секунд, впрочем, иногда это может произойти и через минуту.