Екатерина Куколева

Помогите разобраться! Купила пальто черное. Написано 65 % cotton 35 % polyester.

Это какая ткань? Кашемир? Как его почистить? Просто у меня такое ощущение, что оно с прошлого года в магазине. Хотелось бы освежить его. Заранее спасибо!

Причем здесь майка адидас? В химчистке любой дурак может почистить. Мне бы совет как это в домашних условиях сделать.

Олег Тихончик

нужно было купить майку адидас...

Игорь Романьчев

Это 65% хлопка, и 35% полиестер. Полусинтетика. . Чистят пальто в химчистке.

Если это кашемир, то так бы и написали.

Кашеми́р — пух (подшёрсток) горной козы, обитающей в регионах Индии, Китая, Монголии, Пакистана. Название происходит от региона Кашмир

Илмидин Маматов

Купи телогрейку и не парься.