Даня Никитенко

Какой бренд шаровых кранов наиболее качественный ?

Есть необходимость приобрести шаровые краны в Москве, посоветовали несколько фирм: ронекс, бивал, ситал и броен. С кем лучше заключать договор ?

Елена Иванова

Я заказывал у них http://kran-pro.ru/sharovie-krani-broen-ballomax/ , с документами всё ок . Посоветовали броен, но не в каждом бренде есть нужный кран шаровой, надо смотреть.

Сергей Третьяк

Валтек, а из вышеперечисленных даже затруднюсь что либо выбрать

Сергей Гукин

Это в большей степени промышленные краны, имеющие свою сферу применения. Нужно изучать позиции, под конкретное использование. Вовсе не по бренду.

Наталья Литвиненко

Подумайте насчёт замены зарубежных брендов на отечественные. Сравнение Балломакс и АЛСО можно посмотреть здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]