Владислав Kaban

На дисплее (возле километража) приборов после заводки высвечивается ключик и цыфры -100. Что может это обозначать?

На дисплее (возле километража) приборов после заводки высвечивается ключик и цыфры -100.
Что может это обозначать? :30:
У меня спринтер 2006 года в старом кузове.
У меня такая панель приборов:
Изображение

Игорь Светлов

Возможно то, что прошел межсервисный интервал и автошке действисельно пора на СТО. (Станцию Технического Обслуживания) Пробег случайно не 100000 км? Если да, то как раз ТО на 100000 км.

Татьяна Крылова

Это значок конца межсервисного интервала... .
ключик это плановая поездка в сервис.. .
его можно сбросить)