Елена Тупикина

Перестала работать панель приборов на ваз 211224.( не показывает ни температуру, ни обороты, ни километраж и тд, короче

полностью сдохла. ) также перестали работать все поворотники и аварийка . что случилось и как это устранить заранее спасибо.

Мария

Фак! Пиши по порядку, бери карандаши бумагу.... начинай с предов или со странной ситуацией связанной с электрикой....

Иришка Савчук

Проверяй питание панели, скорее всего где-то не хватает плюса.

Yursan Dorishes

сначало к автоэлектрику

Яна Дамирова

Электрика - дело тонкое, а где тонко, там и рвётся.. .
Раз разорванный контакт, значит работать не будет.
Начинай проверку с блока предохранителей. Распиновку не знаю и даже не знаю где находятся, но скорей всего пара, тройка их сгорела. Но к автоэлектрику сгонять придётся.. .
Дело в том, что предохранители летят при сбое в электроснабжении, а это уже отдельная тема и дилетанту в ней рыться не стоит. Тут и сгоревшее частично Р. Р. и возможная неисправность генератора и обыкновенный "коротыш" в любой цепи портебителей.
Хоья, скорей всего сгорел Р. Р. (реле-регулятор) , верней его часть, обеспечивающая бортовое питание приборов.

Александр Виноградов

посмотри предохранители и прозвони блок )))))) такая на 10 тема была кагда запитались от прикурки а она запитана через один предохранитель с панелью....