Ни
Нина

С помощью какой программы можно вырезать человека из цветного фона, чтобы поместить его потом на другой фон ?

нужно позарез помогите только такую добротную программку посоветуйте

Андрей

Фотошоп+магнитное лассо.

Ленка Швалёва

фотошоп. уроков в сети много по этой теме. смотри, разбирайся.

Вася Скотников

Попробуй в онлайне поиграться. https://www.bonanza.com/background_burner Работает.

Анна Никуленкова

фото шоп веб кам той редактор фото
фото плей

Rycik

Фон однородный?

Татьяна Леонтьева

вопрос в категории обработка видеозаписей, причем тут фотошоп, after effects

Алексей Демин

раньше пользовался программой типа "ножницы", потом появился паинт, потом фотошоп

Сергей Колпаков

Если речь о видео то это очень сложно и долго. Профессионалы за это берут несколько тысяч баксов

Виктор Снигур

Да в обычном Вегасе если речь идет о хромокее. Не надо тут особых навыков. Только нужно учитывать цветовые аспекты. Если фон зеленый, ни какой зеленой одежды, потому как они сольются с фоном и вместо тела у вас будет дырка. Вот что бы слиться с фоном нужно не мало попа теть и со светом и с коректором.
На примере прогноз погоды, только там линейный монтаж, параллельно вещанию. ) велосипед не надо придумывать