Мария Мартиросян

Людииииии вы меня не слышите вот именно что фон неоднородный и как вырезать движущегося человека

В фотошопе там же только фото а не видео, ну сил моих больше нет ну кто-то должен знгать .. помогите если кто знает желательно програмку онлайн

@A
@ Angelochek @

Онлайн этого для видео нет.
Можно в Адоб Афтер Эффектс - Трэкинг маски
http://tv.adobe.com/watch/adobe-at-ibc-2013/after-effects-cc-mask-tracker/
http://helpx.adobe.com/after-effects/using/rigid-mask-tracking.html

Вячеслав Шишкин

Люди тебя прекрасно слышат, но не могут понять, что надо.
Как задали вопрос, так на него и ответили (это я про предыдущий) .
Грамотно заданный вопрос - уже половина ответа.
Здесь не кто-то, а многие знают, что вырезать объект из видео с неоднородным фоном - дело муторное и долгое.
Хотя бы АфтерЭффектс со следящей маской в помощь. Другое дело, что на изучение проги времени уйдёт больше, чем на вырезание объекта. Такие вещи делаются не за пару нажатий на клаве, и уж тем более не онлайн.

Юрий Лосев

Для этого нужна другая программа, Mocha http://www.youtube.com/watch?v=xE9QZv8bDBk Масками нудно и очень долго.

Галина Иванова

Нет. Онлайн нельзя. Долго/недёшево.

Юлия

Это не так сложно, как долго! В чём, те отписали! Вариант есть в фотошопе по кадрово, но туда видос надо в секвецию загнать! И представь, если надо очень качественно вырезать))) ) 1 секунда 25 кадров, плюс -минус! Я две секунды заколебался вырезать, правда не в афтере а в ФШ, так как чел двигался ну оч быстро! Так что думайте)

Данил

На будущее снимайте такого человека, на зеленом (или синем) фоне.

Константин Проскуряков

Задача - нереальная
Ты убьешь мильен лет на изучение афтер эффектза,
потом два мильена лет будешь накладывать маски,
а в итоге убедишься, что вышло говно
Криво и не чисто

Снимать нужно изначально на зеленом фоне
Только и всего

Игорь Мишин

не парься. зачем тебе эта головная боль... дай спецам, чтоб делали.