Та
Тамара

Как в видео вырезать человека ( или животное ) на другой фон? Срочно надо!!!

..........aselya Akirova........

Это сложнейшая и муторная работа если видео обычное. Но если предварительно снять на видео этого человека на однотонном (лучше салатово- зеленом) фоне то все упрощается на порядок. Практически любой редактор имеет эффект хромакей. Обычно используют готовую студию, имеющую громадное полотно-экран зеленого или иногда синего цвета. Можно попробовать отснять видео с персонажем на фоне стены зеленого гаража (они как раз часто именно такого цвета) или другого строения. А можно вообще плюнуть на качество и хромакей и просто сделать картинку в картинке с размытой картинкой персонажа. Есть еще варианты но про них уже сказали или скажут!

Маргарита Корнилова

За срочно деньги дают. За бесплатно никто не возьмется. Вы в парикмахерской бесплатно стрижетесь?

Вадим Смирнов

Это очень заморочная работа.
Брось это.

Минутное видео ты будешь часами обрабатывать.

Михаил Убирия

только через хромокею

Алексей Бацких

если очень срочно, то бери быстрей ножницы и вырезай....))

Дмитрий Шалгачёв

По кадрово, маской! Удачи)))

Виталий Кузнецов

Это делают программы
редакторы